14:03
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Туристический потенциал Казани презентовали в Риге
Туристический потенциал Каза...
Подписка на рассылку

Туристический потенциал Казани презентовали в Риге

22 августа 2017
4014
1 мин.
2
Туристический потенциал Казани презентовали в Риге
Власти РТ презентовали в Риге турпродукты Казани.

Круглый стол прошел при участии депутатов Рижской Думы и руководителя партнерских отношений «AirBaltic» Янис Романс.

Миссия презентовать город была возложена на главу отдела реализации туристских программ и связям с общественностью Комитета содействия развитию туризма Гульнару Абдрахманову, а также в делегацию Казани вошли главврач санатория «Ливадия» Фарид Галимуллин, представитель компании «Трэвэл Эндвок» Руслан Мухаметов и ведущий советник отдела развития туристской индустрии Госкомитета РТ по туризму Айсылу Сайпеева.

Отмечается, что рижане проявили большой интерес к детскому, образовательному и медицинскому туризму. В дальнейшем заинтересованные стороны смогли провести неформальные переговоры.

Персоны1 и Компании1 в новости

Ливадия
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110491973
Умерли за год
12787419
Родились за год
31459314