12:56
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Рустам Минниханов встретился с турецкими энергетиками
Рустам Минниханов встретился...
Подписка на рассылку

Рустам Минниханов встретился с турецкими энергетиками

12 января 2018
3976
1 мин.
4
Рустам Минниханов встретился с турецкими энергетиками
Как пишет пресс-служба правительства РТ, президент Рустам Минниханов с рабочим визитом посетил Турцию.

Отмечается что в рамках своего визита президент РТ провел встречу с председателем правления группы компаний «Берекет Энерджи» Джейханом Салданлы. Главной темой обсуждения стал вопрос сотрудничества в энергетической сфере.

Как стало известно, Минниханов лично дал наказ создать рабочую группу для проработки вопросов сотрудничества турецкой компании «Берекет Энерджи» и АО «Татэнерго». Также президент пригласил турецких партнеров посетить Татарстан – для ознакомления с инфраструктурой в области энергетики.

В рабочей поездки президента сопровождают помощник Президента РТ Радик Гиматдинов, полномочный представитель Республики Татарстан в Турецкой Республике Айрат Гатауллин и генеральный директор АО «Татэнерго» Раузил Хазиев.

Персоны2 и Компании2 в новости

Генеральный директор
1 место
Глава Республики Татарстан
2 место
Татэнерго
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110480918
Умерли за год
12779848
Родились за год
31440688