23:27
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Татарстане пройдёт молодёжный форум за три миллиона бюджетных рублей
В Татарстане пройдёт молодёж...
Подписка на рассылку

В Татарстане пройдёт молодёжный форум за три миллиона бюджетных рублей

21 ноября 2018
3166
1 мин.
1
В Татарстане пройдёт молодёжный форум за три миллиона бюджетных рублей
Власти Татарстана объявили конкурс с целью подыскать организатора форума работающей молодёжи. Так, на проведение «Потенциала Республики» из областного бюджета будет перечислено 3 млн рублей.

В роли заказчика организации мероприятия выступило министерство по делам молодёжи Республики Татарстан. Ожидается, что из суммарного объёма финансирования почти 45 тыс. рублей будут израсходованы на автотранспортное обслуживание, ещё 65 тыс. рублей — на услуги видеооператоров и фотосъёмку.

Кроме того, 780 тыс. рублей планируется потратить на обеспечение питания и проживания участников форума, 337 тыс. рублей — на решение вопросов организационного характера и 153 тыс. рублей — на изготовление раздаточных материалов. Остальные деньги будут направлены на приобретение технических средств, полиграфической продукции, методических пособий и заказ рекламы.

Компания-подрядчик будет выбрана министерством 3 декабря в ходе процедуры аукциона. Уточняется, что форум продлится в общей сложности три дня. Главная цель мероприятия — это прививание профессиональной солидарности и корпоративной этики, а также гражданского самосознания молодёжи, работающей на татарстанских предприятиях.
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723433
Умерли за год
14315631
Родились за год
35218986