В Казани реализуют крупный проект по возведению «ЯрПарка». Его реализацией займется корпорация из Китая PowerChina IGL. Мэр Ильсур Метшин обсудил детали с гендиректором Таном Юйхуа.
«Реализация комплекса станет настоящим прорывом на рынке жилой и коммерческой недвижимости — по архитектуре, качеству и инфраструктурным решениям. Это смелое решение по созданию новой среды для жизни, где соединятся комфорт, современная архитектура и энергия нашего города. Здесь будут расти семьи, развиваться бизнес, формироваться новые точки притяжения для людей», — добавил мэр.
Участок под возведение комплекса подобрали на берегу Казанки. На территории обустроят удобные для отдыха апартаменты, премиальный отель и конгресс-зал. Суммарная площадь превысит 302 тыс. квадратных метров. Вложения в проект оцениваются в 29 млрд рублей.
Персоны1 в новости
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Казани
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.

3










