21:55
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В столице Татарстана на стадионе   «Казань Арена» пройдет тестовый матч
В столице Татарстана на стад...
Подписка на рассылку

В столице Татарстана на стадионе «Казань Арена» пройдет тестовый матч

7 мая 2018
3797
1 мин.
1
В столице Татарстана на стадионе   «Казань Арена» пройдет тестовый матч
Столица РТ продолжает масштабную подготовку к ЧМ по футболу. Сегодня здесь пройдет тестовый матч между футбольными клубами «Рубин» и «Уфа».

По словам мэра Казани Ильсура Метшина, тестовый матч на стадионе «Казань Арена» позволит властям проанализировать все варианты развития событий,а также понять как налажен механизм взаимодействия между всеми структурами.

«Важность таких генеральных репетиций мы хорошо знаем. Наверное, лучше, чем другие города-организаторы чемпионата мира по футболу. Но это не должно нас усыплять, и нужно еще раз придирчиво отработать весь сценарий, - подчеркнул важность события мэр Казани.

Отмечается, что в частности власти проинспектируют работу по доставки болельщиков и пропускные пункты.

Как стало известно, посетить сегодняшний матч между Футбольными клубами «Рубин» и «Уфа» жители и гости Казани смогут бесплатно. В связи с матчем запланировано ограничение движения и изменение схемы движения транспорта.

Персоны 1 в новости

Мэр города Казани
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708253
Умерли за год
14305235
Родились за год
35193410