13:30
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«КамАз» посетили две тысячи туристов
«КамАз» посетили две тысячи ...
Подписка на рассылку

«КамАз» посетили две тысячи туристов

30 апреля 2019
3528
1 мин.
3
«КамАз» посетили две тысячи туристов

В рамках реализации программы промышленного туризма производственные площадки автомобилестроительной корпорации «КамАз» посетили в общей сложности 2 тыс. человек. Данная дорожная карта действует с 2016 года.

В пресс-центре компании проинформировали о том, что с целью побывать на предприятии прибывают как россияне так, и граждане иностранных государств. Некоторые туристические группы посещают заводы корпорации для того, чтобы разнообразить свою основную поездку по маршруту в Елабугу. Есть и туристы, которые целенаправленно прибывают именно на производство «КамАза».

Данная программа пользуется определённой популярностью — посетители приезжают на промышленные площадки компании круглый год. Тем не менее в летний период число туристов увеличивается. В настоящее время на выбор гостей предприятия предлагаются несколько вариантов плана визита. В частности, туристы могут выбрать посещение трёх предприятий — автомобильного, двигательного или литейного завода, и обед в столовой. В роли операторов поездок выступают туристические компании, с которыми корпорация заключила соответствующие контракты. Реализация программы промышленного туризма стартовала при поддержке татарстанского правительства, а также регионального госкомитета по туризму.

Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862528
Умерли за год
14410890
Родились за год
35453340