23:02
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Дом с участком по цене однокомнатной квартиры

20 сентября 2019
9152
3 мин.
1
Дом с участком по цене однокомнатной квартиры

Дом с участком по цене однокомнатной квартиры за 1 300 000р - это реально! Выгодное предложение от компании "ФинДом": ипотека и беспроцентная рассрочка.

 С "ФинДом" мечты становятся явью - ведь компания предлагает купить жильё с земельным участком по стоимости однокомнатной квартиры! Дома, реализуемые фирмой, расположены недалеко от Казани.  Благодаря тому, что компания предлагает ипотеку и беспроцентную рассрочку, стать владельцем «дома мечты» сегодня может практически каждый. Объекты возводятся в ЖК "Алтын Камыш" и «Белые Росы».

Известная компания "ФинДом", один из лидеров по строительству и продаже редких и интересных форматов домов в Казани, анонсировала крайне выгодное предложение - приобрести недвижимость с участком земли по доступной цене, сопоставимой со стоимостью однокомнатной квартиры. ЖК располагаются в десяти минутах езды от татарстанской столицы. 

Компания реализует дома, строительством которых сама же и занимается. Недвижимость от "ФинДом" пользуется широкой популярностью у потребителя не только из-за своего высочайшего качества и экологичности, но также и из-за низких цен. Застройщик предлагает дома под ключ и коттеджи в Казани и Татарстане, ему под силу любое малоэтажное строительство – от скромных дачных домиков до шикарных загородных особняков в несколько этажей. Клиенту, решившему доверить осуществление своей мечты специалистам "ФинДома", не придётся "бегать" от фирмы к фирме, ведь компания сама выполняет полный спектр услуг по сооружению жилых объектов: она не только застраивает участок и подключает инженерные сети, но также предварительно разрабатывает проект и рабочую документацию.

Строительством жилых объектов на территории полуавтономной республики "ФинДом" занимается вот уже практически 15 лет. За это время компанией возведено свыше 10 000 "квадратов" жилья в многоэтажных домах, все из которых были сданы в обозначенные термины. Задерживать сроки - это несвойственно компании. Кроме того, "ФинДом" уже реализовал более 400 индивидуальных проектов. Согласно предпочтениям заказчика, могут быть построены дома с высокими потолками, французскими окнами, террасами, садами, окнами в ванных комнатах. Всё это на самом деле немаловажные вещи, способные существенно повысить качество жизни собственника дома, ведь жилище должно ежедневно радовать человека, а не доставать ему хлопот.   

Новое предложение от "ФинДома" на самом деле очень привлекательное - ведь современный человек, уставший от охватившей планету урбанизированности, всё чаще мечтает об отдыхе вдали от городской суеты, где бы он смог провести время наедине с природой. В то же время стоимость домов сегодня значительно выше таковой квартир, и далеко не каждый может позволить себе приобрести "дом своей мечты", а потому вынужден приспосабливаться к жизни в "многоэтажке". 

https://findomkzn.com/ 

https://vk.com/findomkzn

https://www.instagram.com/findom2010/

Компании1 в новости

Финдом
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119372108
Умерли за год
18868966
Родились за год
46420996