02:23
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Татарстане разработали концепцию цифровой трансформации
В Татарстане разработали кон...
Подписка на рассылку

В Татарстане разработали концепцию цифровой трансформации

17 сентября 2020
5744
1 мин.
3
В Татарстане разработали концепцию цифровой трансформации

В Татарстане разработали концепцию для цифровой трансформации республики. Детали на брифинге озвучил глава Министерства цифрового развития Айрат Хайруллин.

«Президент Владимир Путин поручил создать концепцию цифрового развития. Буквально вчера мы обсудили готовый документ со всеми нашими ведомствами и министерствами. Надеюсь, правительство утвердит его в ближайшее время», - рассказал Хайруллин.

Новый план работы включает конкретные решения и мероприятия, способные облегчить жизнь бизнеса и населения Татарстана. Цифровая программа должна помочь сформировать эффективный принцип взаимодействия народа с государством, а также повысить уровень жизни.

Персоны1 и Компании2 в новости

Министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752473
Умерли за год
14335519
Родились за год
35267914