12:03
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Казани введён в эксплуатацию долгострой на улице Достоевского
В Казани введён в эксплуатац...
Подписка на рассылку

В Казани введён в эксплуатацию долгострой на улице Достоевского

30 июня 2021
3217
1 мин.
В Казани введён в эксплуатацию долгострой на улице Достоевского

В региональной столице введён в строй проблемный объект – долгострой, который расположен по улице Достоевского. Квартиры в этом доме, возводившемся в 2003 году, ожидали 283 вложившихся в проект человека.
 
Как отмечается, данный объект достроила фирма «БРИЗ». Застройщик произвёл замену инженерных коммуникаций, кровли, лифтов, провёл усиление железобетонных конструкций и наружных стен, а также полную замену оконных конструкций и балконных витражей.
 
По информации республиканского Фонда по защите прав дольщиков, площадь объекта составляет более чем 40 000 «квадратов». В доме насчитывается 373 квартиры. Объект оборудован подземной автомобильной стоянкой. Во дворе имеется детская площадка.

Ранее сообщалось о визите в региональный центр уполномоченного при президенте страны по защите прав предпринимателей Бориса Титова.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120213773
Умерли за год
19445379
Родились за год
47839074