23:43
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Suzuki Jimny от дилера в Казани: подробный обзор

18 ноября 2021
2645
2 мин.
Suzuki Jimny от дилера в Казани: подробный обзор

В Казани купить автомобиль бренда Suzuki можно у официального дилера в лице компании «Сузуки Герман Авто» («Казанский Двор»). За разумную цену покупатель получит не только качественный автомобиль в желаемом цвете, но и сможет рассчитывать на сервисное обслуживание.

В модельном ряду поставщика имеются Suzuki JIMNY, Vitara, SX4. Подробнее остановимся на первой модели, стоимость которой стартует с 1,9 млн рублей. Автомобиль можно приобрести в кредит. В данном случае ежемесячный взнос будет составлять минимум 8950 рублей. Все расчеты можно сделать на кредитном калькуляторе, доступном на официальном сайте дилера.

Интерьер

JIMNY получил оригинальную подсветку приборов. Благодаря ей все показатели можно легко считать во время езды, при луне и ярких солнечных лучах. В салоне стоит 7-дюймовый инфракрасный сенсорный экран, которым легко управлять даже в перчатках. Аудиосистема поддерживает функции MirrorLink, Android Auto, CarPlay, давая пользователю возможность применять приложения смартфона.

Экстерьер

Скошенные углы бамперов JIMNY увеличивают дорожный просвет для преодоления появляющихся в пути препятствий. Обвес, изготовленный из литого материала черного цвета, дает защиту от царапин и мелких камней. Автомобиль становится легко узнаваемым из-за его круглых, светодиодных фар, снабженных омывателем. Проходящий по бокам крыши водосточный желоб не даст водителю промокнуть при посадке и высадке из машины.

Двигатель

Производитель оснастил JIMNY бензиновым четырехцилиндровым двигателем VVT объемом в 1,5 литра. Силовой агрегат способен генерировать мощность в 106 л.с. при крутящем моменте в 130 Нм. В качестве трансмиссии используется 4AT и 5МТ.

Багажное отделение

Конструкторы тщательно продумали багажный отсек, который легко увеличивается при складывании задних сидений. Специальное покрытие облегчает владельцу процесс уборки. Крючки и резьбовые отверстия дают возможность устанавливать дополнительное оборудование, а электрическая подсветка окажется кстати, когда нужно включить электрооборудование.

Вещевые отделения в передней зоне

Для удобства водителя в салоне имеются удобные карманы для размещения личных вещей. Для зарядки телефона имеется USB-порт. Спереди находится поручень, делающий комфортным процесс посадки. Перед покупкой можно заказать тест-драйв выбранной модели.

Источник фото:
https://commons.wikimedia.org/ https://www.flickr.com/

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120091673
Умерли за год
19361759
Родились за год
47633354