22:42
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Елабуге на проект туристического кода направили более 176,3 млн рублей
В Елабуге на проект туристич...
Подписка на рассылку

В Елабуге на проект туристического кода направили более 176,3 млн рублей

16 июля 2023
1949
1 мин.
1
В Елабуге на проект туристического кода направили более 176,3 млн рублей

В Елабуге (Татарстан) ищут подрядчика для создания туристического кода. На эти цели выделено 176,3 млн рублей. Ознакомиться с деталями тендера можно на сайте государственных закупок.

В технической документации говорится о необходимости провести благоустройство и возвести некапитальные объекты, указанные в проекте. На это время потребуется проведение временных коммуникаций.

Прием заявок продлится до конца июля. Сдать объект нужно к началу декабря. Средства на проект выделены Ростуризмом за победу города в конкурсе на обустройство турцентров. После завершения всех работ здания получат архитектурную подсветку. Появятся в городе памятники, указатели и интерактивные доски.

Ранее Радик Гайзатуллин сообщил об увеличении бюджета.

Персоны 1 в новости

Министр финансов Республики Татарстан
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120081608
Умерли за год
19354866
Родились за год
47616396