05:13
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Татарстане одобрили новые проекты на 5 млрд рублей
В Татарстане одобрили новые ...
Подписка на рассылку

В Татарстане одобрили новые проекты на 5 млрд рублей

14 декабря 2023
1019
1 мин.
2
В Татарстане одобрили новые проекты на 5 млрд рублей

В Татарстане одобрили восемь новых проектов с объемом инвестиций в 5 млрд рублей. Все они рассмотрены на заседании под председательством Рустама Минниханова.

В Зеленодольском районе появится современный банный комплекс, предоставляющий SPA-услуги. Авторы идеи вложит в него 330 млн рублей. В «Зеленой Долине» появится спортивный комплекс. В Альметьевске возведут стрелковый комплекс. В Набережных Челнах почти 2 млрд рублей вложат в термальный комплекс. На его территории обустроят спортивный объект и гостиницу под названием «Клеверспорт-Отель».

В октябре власти тоже одобрили 8 проектов, но по объемам вливаний они крупнее – 109 млрд рублей. Самым значимым стало предложение компании «Татнефть», готовой вложить в свою инициативу 91,2 млрд рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава Республики Татарстан
1 место
Татнефть
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120146123
Умерли за год
19399049
Родились за год
47725094