10:27
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
 Представители Бельгийско-Люксембургской торговой палаты посетили Татарстан
Представители Бельгийско-Лю...
Подписка на рассылку

Представители Бельгийско-Люксембургской торговой палаты посетили Татарстан

11 апреля 2017
2783
1 мин.
1
 Представители Бельгийско-Люксембургской торговой палаты посетили Татарстан
И.о. премьер-министра Татарстана Алексей Песошин провел рабочую встречу с представителями Бельгийско-Люксембургской торговой палаты.

Отмечается, что иностранные гости смогли посетить Агентство инвестиционного развития РТ и площадки экономической зоны.

По словам премьер-министра, сегодня у властей стоит задача – привлечения потенциальных инвесторов к открытию совместных предприятий в Республике Татарстан на площадях особых экономических зон.

«Новым шагом республики Татарстан в части развития инновационной деятельности стало возведение инновационного города-спутника Иннополис. Для привлечения талантливой молодежи в наукограде работает ИТ-Университет», - рассказал Песошин.

Премьер-министр рассказал гостям и о других крупных проектах, которые планируется реализовать в Татарстане в ближайшие годы. В частности речь зашла о строительстве автомагистрали «Европа-Западный Китай».

В свою очередь, представители торговой палаты выразили надежду, что плодотворное сотрудничество будет продолжено.

Персоны 1 в новости

Премьер-министр Республики Татарстан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118772333
Умерли за год
18458211
Родились за год
45410466