18:43
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Как помочь организму противостоять COVID-19: F3 Tour Online 30 и 31 мая проведёт бесплатные онлайн-семинары
Как помочь организму противо...
Подписка на рассылку

Как помочь организму противостоять COVID-19: F3 Tour Online 30 и 31 мая проведёт бесплатные онлайн-семинары

21 мая 2020
3123
3 мин.
Как помочь организму противостоять COVID-19: F3 Tour Online 30 и 31 мая проведёт бесплатные онлайн-семинары

F3 Tour Online проведёт бесплатный двухдневный семинар «Суперфуды и коронавирус: как помочь организму противостоять COVID-19». Мероприятие пройдёт 30 и 31 мая 2020 года в безопасном формате онлайн-встречи. На семинаре выступят известные специалисты в области медицины, которые поделятся эксклюзивной и полезной информацией о пандемии.

Пандемия коронавируса – непростое время, которое требует особой осторожности и заботы о своём здоровье. Однако разобраться в большом потоке информации довольно сложно. Развеять мифы и получить ответы на главные вопросы о коронавирусе поможет новый семинар F3 Tour Online.

Двухдневное мероприятие запланировано на 30 и 31 мая 2020 года. Семинар пройдёт в безопасном формате онлайн-встречи. В первый день мероприятия с 12:00 до 14:30 (по московскому времени) эксперты дадут развёрнутые ответы на вопросы, которые волнуют людей во всём мире:

Как иммунитет может влиять на ход болезни?

Какие основные и побочные симптомы COVID-19?

Что делать, если заболел член семьи?

Как поддерживать иммунитет натуральными средствами?

Находятся ли аллергики в группе риска?

Отвечать на вопросы будут гости мероприятия – специалисты из области медицины, международные эксперты, профессора и доктора наук. Среди выступающих – президент компании Freedom International Group Нарек Сираканян, психолог и издатель журнала DNA health Нелли Давыдова, кандидат медицинских наук врач иммунолог-аллерголог Георгий Викулов, доктор медицинских наук эндокринолог Светлана Калинченко и другие.

Во второй день онлайн-встреча пройдёт с 14:00 до 17:00 (по московскому времени) и будет посвящена нутрициологии. Участники узнают, как сохранить и восстановить здоровье, продлить молодость и жить дольше. Разобраться помогут тренера международного университета Kickvard, которые расскажут, как дополнить рацион, чтобы организм получал больше энергии, наладился обмен веществ, а все внутренние органы оказались под защитой.

«Сегодня пандемия стала главной угрозой для людей из разных уголков мира. При этом информация о болезни встречается самая разная. Онлайн-семинар поможет раз и навсегда разложить по полочкам информацию о коронавирусе и ответить на острые вопросы. Например, в чём опасность бессимптомного течения болезни, какие средства защиты действительно работают, стоит ли пить витамины, а если да – то какие окажут наибольшую эффективность. Все ответы подготовлены известными экспертами, которые разбираются в теме и заслуживают доверия. Кроме познавательной информации, семинар предусматривает и интересные активности», – комментирует организатор онлайн семинара Евгений Бобровский.

Организаторы семинара подготовили не только теоретическую, но и развлекательную часть. Для участников онлайн-встречи выступят приглашённые гости – очаровательная певица Diona и знаменитый фокусник Алексей Гигаури, который покажет настоящие чудеса ловкости, психологии и актёрского мастерства. Алексей Гигаури выступит за 30 минут до начала семинара, а Diona – в конце онлайн-встречи.  

Проект организован при поддержке спонсоров – компании Project V, создающей натуральные продукты для красоты, здоровья и долголетия, и бренда COFFEECELL, известного своими кофе и чаем с женьшенем, которые сочетают в себе особенный вкус и пользу для организма.

Для участия в семинаре нужно зарегистрироваться на сайте. Перед началом мероприятия на указанную при регистрации почту будет отправлена ссылка на семинар. Для зарегистрировавшихся участников будет специальный бонус – розыгрыш полезных и интересных призов. Для участия в розыгрыше нужно внимательно смотреть семинар и слушать экспертов и гостей. 

Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676573
Умерли за год
14283539
Родились за год
35140034