13:22
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Казань попала в рейтинг городов России с хорошим состоянием дорог
Казань попала в рейтинг горо...
Подписка на рассылку

Казань попала в рейтинг городов России с хорошим состоянием дорог

26 октября 2017
3622
1 мин.
1
Казань попала в рейтинг городов России с хорошим состоянием дорог
Столица Татарстана вошла в рейтинг городов РФ с хорошим состоянием дорог по оценке горожан, пишет пресс-служба мэрии города.

Отмечается, что исследование проводилось сотрудниками Финансового университета при Правительстве РФ.

В каждом из городов было опрошено не менее шестисот респондентов. В результате выяснилось, что 58 процентов жителей крупных и средних городов оценивают состояние дорог, как хорошее или скорее хорошее.

Более других положительно оценивают дороги в своем городе жители Грозного, Тюмени, Казани, Набережных Челнов и Ижевска. В целом девяносто пять процентов опрошенных жителей Казани ответили, что транспорт в городе функционирует «удовлетворительно и хорошо», а 83 процента дали такую же оценку состоянию дорог. В итоге в общем рейтинге из 38 городов столица РТ заняла III место, а ее индекс составил 89 процентов.
Раздел:

Общественная редакция в Казани

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112623608
Умерли за год
14247266
Родились за год
35050796